Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Эспаньол Барселона смотреть онлайн сопкаст бесплатно прямой эфир 2 01 2016, прямая трансляция Барса — Эспаньол 2 января
Эспаньол Барселона смотреть онлайн сопкаст бесплатно прямой эфир 2 01 2016, прямая трансляция Барса — Эспаньол 2 января

Эспаньол Барселона смотреть онлайн сопкаст бесплатно прямой эфир 2 01 2016, прямая трансляция Барса — Эспаньол 2 января

02.01.16 в 18:00 по МСК в каталонском дерби сойдутся Эспаньол – Барселона. Данный матч пройдет на стадионе Эспаньола «Корнелья-Эль Прат», где у Барселоны складываются довольно непростые матчи. Удастся ли «попугаям» на сей раз навязать борьбу лучшему клубу «Ла лиги»? Или же «сине-гранатовые» не встретят достойного сопротивления? Эспаньол Барселона смотреть онлайн сопкаст бесплатно прямой эфир 2 01 2016, прямая трансляция Барса — Эспаньол 2 января.

После 17-ти туров Эспаньол занимает 13-ю строчку в чемпионате, набрав за это время 20 баллов. Так, подопечные Серхио Гонсалеса 6 раз победили, дважды сыграли вничью и еще 9 матчей проиграли. Тем не менее, основную часть зачетных баллов (14) «попугаи» добыли дома, где уступили всего 2 раза за 8 поединков.

На этой неделе обе команды уже успели провести по одному матчу. Эспаньол на выезде проиграл Севилье со счетом 0:2, пропустив оба гола еще до перерыва. Для него это было третье поражение за пять последних туров и каждый раз, проигрывая, Эспаньол оставался без забитых голов. Однако, все эти поражения были выездными. А у себя дома он проиграл всего два из восьми матчей сезона — Реалу и хихонскому Спортингу. А в остальных шести встречах одержал четыре победы и дважды сыграл вничью. При этом уже четыре домашних матча Эспаньол не проигрывает, пропустив на этом отрезке только два гола. Эспаньол Барселона смотреть онлайн сопкаст бесплатно прямой эфир 2 01 2016, прямая трансляция Барса — Эспаньол 2 января.

Барселона в среду без особых трудностей обыграла дома Бетис, отправив в его ворота четыре безответных мяча. Дублем отметился Луис Суарес, который вышел на третье место в снайперской гонке с 13 забитыми голами — больше только у Неймара и Криштиану Роналду, забивших по 14 мячей. Также забил свой шестой гол в сезоне Месси. Сама победа стала для Барсы первой после двух подряд ничейных результатов. В то же время она продлила ее беспроигрышную серию, которая составляет теперь девять матчей. Семь из этих девяти встреч Барселона выиграла, причем в пяти случаях — с крупным счетом.

Эспаньол Барселона смотреть онлайн сопкаст бесплатно прямой эфир пора у нас на странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх