Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Бетис смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 30 12 2015: прямая трансляция Барса Бетис сопка бесплатно
Барселона Бетис смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 30 12 2015: прямая трансляция Барса Бетис сопка бесплатно

Барселона Бетис смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 30 12 2015: прямая трансляция Барса Бетис сопка бесплатно

В среду вечером на знаменитом «Камп Ноу» состоится поединок 17-го тура чемпионата Испании, в котором Барселона примет Бетис. Последние 4 личных встречи между командами непременно заканчивались победой «сине-гранатовых». Интересно, сумеют ли «бетикос» сломать эту традицию? Ла Лига, 17-й тур. Camp Nou, Барселона (Испания). 30.12.2015, 21:30. Барселона Бетис смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 30 12 2015 пора всем.

По-разному можно рассуждать и анализировать данную встречу, но, по-моему, здесь и так все очевидно, что у гостей нет никаких шансов зацепить очки и скорее всего даже оказать достойное сопротивление. В родных стенах Барселона показывает просто феноменальный футбол, атакующий с большим обилием голов, когда Бетис в текущем сезоне редко ездил к серьезным противникам и этот матч лишь вторая или третья по-настоящему серьезная проверка на прочность. Также хотелось бы отметить, что у севильской команды большие проблемы в атаке, Бетис в 16-матчах забил лишь 13-голов и этот результат на данный момент 17-ый, хуже только у Малаги, Леванте и Лас-Пальмаса. Барселона Бетис смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 30 12 2015: прямая трансляция Барса Бетис сопка бесплатно.

Справедливости ради, стоит напомнить, что в последних турах Ла Лиги «Барса» не блистала – две ничьи с «Валенсией» и «Депортиво» – изрядно подпортили очковый баланс клуба. Возможно, прогулка в Азию на клубный чемпионат мира освежит игру сине-гранатовых. Плюс известие о том, что их бразильский нападающий Неймар решительно отверг предложение «Реала» перейти в этот мадридский клуб. Видео прямая трансляция Барселона Бетис смотреть онлайн пора на этой странице.

О «Бетисе» особенно и сказать нечего, Эта команда из Севильи болтается в середине турнирной таблицы, что можно считать хорошим результатом, учитывая, что этот клуб в этом сезоне только вернулся из Сегунды в Примеру. В последних матчах у севильцев наблюдается явный упадок сил: три встречи без побед. Некоторые эксперты полагают, что перелеты в Японию и обратно способны утомить футболистов «Барселоны», но позволю с ними не согласиться. Уж слишком силы неравны.

Барселона – Бетис смотреть онлайн бесплатно матч фаны смогут на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх