Главное:
Главная / Общие новости / Культура / Одичавшая LOBODA впервые смогла прокомментировать назначение мамы депутатом
Одичавшая LOBODA впервые смогла прокомментировать назначение мамы депутатом

Одичавшая LOBODA впервые смогла прокомментировать назначение мамы депутатом

Лобода не изменяет себе любимой. Длительный роман с сыном Януковича не прошел зря, а вылез боком Светлане. Голая LOBODA впервые прокомментировала назначение мамы депутатом. Месяц назад стало известно, что отныне украинская певица LOBODA – близкая родственница депутата: набрав абсолютное большинство голосов, мама артистки Наталья Васильевна получила мандат в городском совете Ирпеня, — пишет портал Сn-news.ru/nws. Больше подробностей о должностном назначении близкой родственницы LOBODA рассказала в эксклюзивном интервью программе «Світське життя з Катериной Осадчою» в своей гримерке, сразу же после грандиозного шоу «Пора домой» в Киеве.

Как призналась 33-летняя артистка, решение мамы стать депутатом оказалось для нее весьма неожиданным:

Это было большое удивление, потому что для меня мама – это, прежде всего, бабушка моего ребенка. Безусловно, я не расцениваю ее, как работника, который может каждый день ходить в горсовет. Я спросила: «Мама, а тебе хоть будут платить зарплату?» На что мама ответила: «Ты что? Я же работаю, чтобы людям было хорошо!». (Улыбается) Моя мама всю жизнь борется за то, чтобы в Ирпене было зелено: много деревьев, парков, прогулочных зон. Возле нашего дома находится огромный красивый лес, который я знаю еще с детства. И когда его решили срубить, застроив это место многоэтажками, мама подняла на уши весь город. Она у нас общественная активистка. Тогда мэр Ирпеня предложил ей баллотироваться в горсовет и она согласилась: «Почему нет? Я с удовольствием!». В итоге за нее проголосовали 75% жителей города, ведь маму и ее добрые дела знают все. И вот она после выборов приезжает такая счастливая, выставляет шампанское и говорит: «Теперь я буду отстаивать интересы Ирпеня на более профессиональном уровне.

На вопрос о том, кто же будет теперь помогать воспитывать Еву, пока артистка на гастролях, LOBODA отвечает философски:

Мама говорит, что нужно помогать людям. Я не спорю. Нужно, так нужно.

Напомним, 30 декабря, в предновогоднем эфире телеканала «Интер», состоится трансляция грандиозного шоу LOBODA «Пора домой» в Киеве, ставшее апофеозом 10-летней сольной карьеры певицы.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх