Главное:
Главная / Общие новости / Общество / Мужчина попытался покончить с собой на Красной площади из-за Путина
Мужчина попытался покончить с собой на Красной площади из-за Путина

Мужчина попытался покончить с собой на Красной площади из-за Путина

Мужчина попытался покончить с собой на Красной площади из-за Путина. Мужчина попытался совершить самоубийство на Красной площади в Москве. Об этом сообщает «Вести.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.По словам собеседника агентства, мужчина облился бензином возле входа на каток, а затем попытался покончить с собой.

Пламя потушили сотрудники полиции, а затем вызвали скорую помощь. Приехавшие на место врачи констатировали ожог девяти процентов тела.Пострадавший оказался жителем Твери, при себе у него была справка о прохождении психиатрической экспертизы в рамках уголовного дела о нанесении побоев.

Мотивы его действий выясняются.В июле 61-летний пенсионер облился горючей жидкостью в отделении «Почты России» в Калуге и зажег спичку. В результате он получил ожоги 90 процентов тела и был доставлен в реанимацию.

Таким образом мужчина пытался выразить недовольство размером своей пенсии.В 2010 году на Красной площади житель Архангельской области попытался покончить с собой в знак протеста против изъятия водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Находившиеся на площади стражи порядка помешали ему совершить задуманное.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх