Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Бордо Рубин смотреть онлайн в хорошем качестве на мобилке прямой эфир 10 декабря 2015
Бордо Рубин смотреть онлайн в хорошем качестве на мобилке прямой эфир 10 декабря 2015

Бордо Рубин смотреть онлайн в хорошем качестве на мобилке прямой эфир 10 декабря 2015

«Рубиновые» в 5-м туре выиграли домашний матч у лидера группы «Сьона» (2:0) и сократили отставание от швейцарцев до трех очков. По личным встречам «Рубин» обходит швейцарцев, так что победа над «Бордо» и поражение «Сьона» от «Ливерпуля» будут означать выход казанцев в плей-офф Лиги Европы. Бордо Рубин смотреть онлайн бесплатно на мобильном прямой эфир Наш Футбол 10.12.2015: видео прямая трансляция бесплатно 10 декабря.

Но в последних матчах со «Спартаком» и «Ростовом» «рубиновые» показали далеко не лучший свой футбол, причем создавать голевые моменты у казанцев получалось исправно, а вот у своих ворот порой были проблемы. «Рубин» вынужден играть на победу, поэтому будет делать максимальную ставку на свое нападение во главе с разыгравшимся Марко Девичем. «Бордо» от этого еврокубкового сезона уже ничего не нужно, и команда вполне может поддержать атакующий настрой оппонента. Бордо Рубин смотреть онлайн бесплатно на мобильном прямой эфир Наш Футбол 10.12.2015.

Правда, и «Рубин» не блещет в российской премьер-лиге. Для двукратных чемпионов страны девятое место – это фактически провал сезона. Но Лига Европы прекрасный шанс реабилитироваться в глазах болельщиков, и этим шансом грех не воспользоваться. Особенно с учетом того, что «Бордо» в этом турнире ничто не светит, и вряд ли французы выставят на матч свой основной состав, ведь в отличие от россиян у них чемпионат еще продолжается. И там силенки еще понадобятся.

Вопрос в том, хватит ли ресурса у самого «Рубина» для того, чтобы сражаться за перспективу продолжить борьбу за выход в еврокубковую весну? Скорее всего, да. Ведь поставили же швейцарский «Сьон» на колени в последней встрече Лиги Европы – 2:0. Вряд ли «Бордо» будет более мотивирован, чем швейцарцы, в предстоящем поединке. У «Рубина» есть некоторые проблемы с оптимальным составом. Но они не помешали казанскому клубу относительно успешно завершить год после провального старта. Шансы справиться с «Бордо» у россиян есть, но есть сомнения в том, удастся ли их реализовать.

Бордо Рубин смотреть онлайн бесплатно прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх