Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Мадрид Хетафе cмотреть онлайн бесплатно прямой эфир 05.12.2015, видео прямая трансляция Реал — Хетафе 5 декабря
Реал Мадрид Хетафе cмотреть онлайн бесплатно прямой эфир 05.12.2015, видео прямая трансляция Реал — Хетафе 5 декабря

Реал Мадрид Хетафе cмотреть онлайн бесплатно прямой эфир 05.12.2015, видео прямая трансляция Реал — Хетафе 5 декабря

После четырех подряд матчей с пропущенными голами — всего на этом отрезке Реал пропустил девять мячей, на прошлой неделе Королевский клуб обыграл всухую Эйбар со счетом 2:0 и постарается победить без пропущенных мячей в эти выходные в дерби с Хетафе. Эта команда забила всего пять голов за десять последних выездных поединков в Ла Лиге, семь раз оставаясь без забитых мячей. Реал Мадрид Хетафе cмотреть онлайн бесплатно прямой эфир 05.12.2015, видео прямая трансляция Реал — Хетафе 5 декабря.

А пропустила на том же отрезке 33 мяча или в среднем по 3,3 гола за игру. На сегодня мадридский Реал занимает 3-ю строчку турнирной таблицы, набрав за 13 туров 27 пунктов. Отставание мадридцев от Барсы составляет уже 6 пунктов, так что больше терять очки им просто нельзя.

Ну а вообще, подопечные Бенитеса выиграли 8 поединков по ходу чемпионата, отыграв с общим счетом 28:11. Примечательно, что «сливочные» выиграли последние 3 встречи, но сделали это не слишком уверенно — 3:4 с Шахтером, 0:2 с Эйбаром и 1:3 с Кадисом. Реал Мадрид Хетафе cмотреть онлайн пришло время всем.

А вот Хетафе занимает 13-ю строчку Ла Лиги, набрав за те же 13 туров 14 пунктов. Так, подопечные Франа Эскрибы 4 раза победили, 2 раза сыграли вничью и 7 раз уступили. Примечательно, что по выступлениям в гостях «синие» являются худшей командой Примеры – ничья и 5 поражений с общим счетом 2:14. Тем не менее, неделю назад команда на родном стадионе обыграл Вильярреал со счетом 2:0.

Видео прямая трансляция Реал Мадрид Хетафе cмотреть онлайн бесплатно Вы сможете на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх