Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Зенит Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 3 12 2015, прямая трансляция матча 3 декабря
Зенит Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 3 12 2015, прямая трансляция матча 3 декабря

Зенит Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 3 12 2015, прямая трансляция матча 3 декабря

После этой ничьей она продолжает делить 13-ю строчку турнирной таблицы с Кубанью, набрав всего 15 очков. Но больше половины из них были набраны за пять последних туров — 8 из 15. Если бы Уфа весь сезон провела в таком темпе, то сейчас делила бы с Тереком пятое место. К слову, за пять последних игровых дней всего четыре команды набрали больше очков, чем Уфа — Ростов, Краснодар, Урал и Рубин. Зенит Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 3 12 2015, прямая трансляция матча 3 декабря.

Проиграла Уфа на этом отрезке лишь раз — в гостях ЦСКА со счетом 0:2, но по-прежнему очень неудачно играет в гостях: после победы над Мордовией в середине августа за шесть матчей чемпионата она набрала только два очка и потерпела четыре поражения. На этом отрезке забила Уфа всего четыре гола, а пропустила 13 — в среднем по 2,2 гола за игру.

Команда из Башкортастана по своим возможностям заметно уступает коллективу из северной столицы России. Но при этом имеет свою мотивацию на предстоящий поединок. Команда Евгения Перевертайло находится в зоне переходных матчей, всего в двух очках от зоны вылета, а это означает, что каждый матч для уфимцев важный, и в каждой встрече, даже с заведомо более сильным соперником «горожане» стараются заработать очки.

Прямая трансляция матча Зенит — Уфа 03.12.2015: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно.

Зенит на спаде, а Уфа с мотивацией, также нельзя забывать о погоде и температуре. В связи с такими факторами, предстоящий матч врядли получится сверхрезультативным. Зениту победа необходима, но к концу года сказывается накопившаяся усталость, питерцам важно выиграть, а не забить полную авоську, Уфа же в свою очередь постарается максимально аккуратно отыграть в обороне. В преддверии поединка букмекерские конторы практически уверены в победе Зенита, что вполне логично. После столь крупного поражения от Терека питерцам просто придется побеждать при родных фанатах. Скорей всего, хозяева будут атаковать на протяжении всей игры, так что можно смело рассчитывать на голы в обоих таймах.

Матч Зенит — Уфа смотреть онлайн прямой эфир бесплатно болельщики смогут на этой странице в четверг 03.12.2015 в 19:00 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх