Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Мордовия Терек смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 3 декабря 2015, видео прямая трансляция 3.12.2015
Мордовия Терек смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 3 декабря 2015, видео прямая трансляция 3.12.2015

Мордовия Терек смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 3 декабря 2015, видео прямая трансляция 3.12.2015

Мордовия занимает 9-ю строчку в чемпионате, имея в своем активе 35 пунктов. Такой запас очков позволяет команде спокойно завершить сезон, но подопечные Семина и не думают расслабляться. Так, за последние 4 матча команда добыла 10 пунктов (3 победы и 1 ничья), сыграв с общим счетом 5:2. Мордовия Терек смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 3 декабря 2015, видео прямая трансляция 3.12.2015.

А вот на домашнем стадионе «бордовые лисы» провели 6 игр после зимнего перерыва, в которых проиграли лишь однажды: 1:3 со Спартаком.В свою очередь Терек занимает 8-ю строчку турнирной таблицы, опережая Мордовию всего на 2 пункта. За последние 3 матча подопечные Рахимова обыграли Ростов (0:1) и московский Спартак (4:2), но сыграли вничью с тульским Арсеналом (1:1).

А вообще, на выезде команда играет крайне нестабильно: за 7 матчей весенней части Терек 2 раза победил, 2 раза сыграл вничью и 3 раза проиграл. Итак, видео прямая трансляция Мордовия Терек смотреть онлайн прямой эфир бесплатно стоит всем.

Букмекеры больше склоняются к победе Терека, но оставляют и на такой исход весьма высокий коэффициент. Да, дома саранцы выступают очень слаженно, однако грозненцы в последнее время просто разошлись. Скорей всего, гости и в предстоящей встрече будут постоянно атаковать, так что предлагаю поставить на несколько голов от них.

Матч Мордовия Терек смотреть онлайн прямой эфир бесплатно болельщики смогут на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх