Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Амкар ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол — прямой эфир бесплатно 03.12.2015, видео прямая трансляция 3 декабря
Амкар ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол — прямой эфир бесплатно 03.12.2015, видео прямая трансляция 3 декабря

Амкар ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол — прямой эфир бесплатно 03.12.2015, видео прямая трансляция 3 декабря

Армейцы к концу календарного года заметно сдали. В РФПЛ в трёх крайних матчах ЦСКА заработал только одно очко: выездное поражение от Краснодара, домашний луз от Крыльев Советов и ничья в Каспийске, в матче против Анжи. Амкар ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол — прямой эфир бесплатно 03.12.2015, видео прямая трансляция 3 декабря.

Но несмотря на это, лидирующая позиция в чемпионате России у армейцев осталась незыблемой. Ближайшие преследователи теряют очки практически с такой же последовательностью, Локомотив и Ростов в шести очках от ЦСКА, а Зенит и вовсе в восьми пунктах. Предстоящий тур РФПЛ – заключительный в 2015 году и москвичи постараются победить, невзирая на спад.

Прямая трансляция матча Амкар — ЦСКА 03.12.2015: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно.

Амкар на своём поле проигрывает не часто, но эта команда не умеет играть с командами-фаворитами. ЦСКА на спаде, но с другой стороны армейцы выйдут на предстоящий матч с повышенной мотивацией, ведь крайние результаты этой команды далеки от идеала. Букмекерские конторы немного склоняются к победе ЦСКА, что вполне справедливо. В последнем матче «армейцы» показали желание, а значит команда начала приходить в себя. Скорей всего, именно гости будут давить по ходу игры, так что можно смело ставить на первый гол от них.

Матч Амкар — ЦСКА смотреть онлайн бесплатно все желающие смогут на этой странице в четверг 03.12.2015, начало в 17:00 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх