Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / БАТЭ – Байер смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 24.11.2015, видео прямая трансляция ЛЧ
БАТЭ – Байер смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 24.11.2015, видео прямая трансляция ЛЧ

БАТЭ – Байер смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 24.11.2015, видео прямая трансляция ЛЧ

БАТЭ – Байер смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 24.11.2015: прямая трансляция матча сопкаст. Во вторник вечером стартует 5-й тур группового этапа Лиги чемпионов. Так, одними из первых свой поединок отыграют футболисты БАТЭ и Байера. Борисовцы оформили свой 12-й чемпионский титул 2 недели назад и теперь переключают свои усилия на Лигу Чемпионов.

Волею жребия соперники белорусам достались более мастеровитые и претендовать на выход из группы подопечным Ермаковича изначально было тяжело. Но на своей арене нет-нет, да дают бой своим соперникам. В 5 туре в Борисов приедет леверкузенский Байер, который загнал себя в непростое положение и едет исключительно за победой, а вот получится у гостей или нет, покажет только игра.

Поединок БАТЭ – Байер смотреть онлайн прямой эфир бесплатно все желающие смогут на нашем сайте во вторник 24.11.2015 в 20:00 мск.

В Белоруссии чемпионат уже завершился и БАТЭ в очередной раз стал чемпионом своей страны. Последний матч национального первенства борисовский клуб провел две недели назад, но в прошлую пятницу сыграл в Кубке страны, разгромив в первой игре 1/8 финала Гранит со счетом 5:0. В целом форма игроков БАТЭ сейчас должна быть недостаточно хороша — для них, в отличие от Байера, сейчас конец сезона, а не приближение к его середине. Кроме того, сборная Белоруссии, в которой играет значительная часть футболистов БАТЭ, не проводила товарищеских матчей в последние две недели. Так что игровой практики игрокам не хватало и поддерживать себя в тонусе им приходилось на тренировках.

Матч БАТЭ – Байер смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на этой странице сегодня.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх