Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ+ Футбол 21.11.2015: прямая трансляция sopcast 21 ноября
Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ+ Футбол 21.11.2015: прямая трансляция sopcast 21 ноября

Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ+ Футбол 21.11.2015: прямая трансляция sopcast 21 ноября

В этот знаменательный день, 21 ноября, в 20:15 по МСК в рамках 12-тура «Ла лиги» состоится ожидаемое всеми «Эль-Класико», то есть противостояние лидеров чемпионата Испании: Реала и Барселоны. Данный матч пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу», последний визит Барселоны на этот стадион завершился закономерным поражением со счетом 1:3. Удастся ли, на сей раз «каталонцам» да и еще без своего лидера – Месси, избежать поражения в Мадриде? Или же «сливочные» вновь окажутся сильнее?

Матч Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно сопкаст можно будет на нашем сайте в субботу 21.11.2015 в 20:15 мск.

В прошлом туре мадридский Реал потерял первую строчку Ла Лиги и теперь занимает 2-е место с 24-мя очками в активе. Так, подопечные Бенитеса 7 раз победили, 3 раза сыграли вничью и проиграли Севилье (3:2). На родном «Сантьяго Бернабеу» мадридцы провели всего 5 встреч, в которых 4 раза победили и однажды сыграли вничью, но при этом общий счет составил 12:1. Стоит отметить, что под вопросом участие в матче форварда «сливочных» Карима Бензема, который получил повреждение на одной из тренировок.

Прямая трансляция мата Реал Мадрид – Барселона 21.11.2015: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно сопкаст.

О противостоянии этих команд можно говорить долго, ведь случались абсолютно разные матчи, но мы не будем углубляться далеко, а вспомним лишь игры прошлого сезона. В том году Реал и Барса сыграли между собой всего лишь 2 раза (а бывало и по 5-6 матчей за сезон). Соперники решили не мудрствовать лукаво и просто обменялись домашними победами. В Мадриде выиграли “сливочные” со счетом 3:1, а в Барселоне победа досталась “сине-гранатовым” 2:1. В преддверии поединка букмекеры практически не выделяют ни одну из команд, что вполне логично. Эль-класико – это самая важная игра для Реала и Барселоны, так что борьба будет нешуточная. Скорей всего, команды включат скорости и будут создавать кучу моментов, так что есть смысл поставить на «верховой» исход встречи.

Матч Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на текущей странице в субботу 21.11.2015, начало в 20:15 мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх