Главное:
Главная / Общие новости / Культура / Последние новости шоу-бизнеса сегодня, 28.10.2015: Актриса Холли Берри подала на развод в третий раз
Последние новости шоу-бизнеса сегодня, 28.10.2015: Актриса Холли Берри подала на развод в третий раз

Последние новости шоу-бизнеса сегодня, 28.10.2015: Актриса Холли Берри подала на развод в третий раз

Холли Берри — еще та штучка. Последние новости шоу-бизнеса сегодня, 28.10.2015: Актриса Холли Берри подала на развод в третий раз. Голливудская актриса Холли Берри подала на развод в третий раз. Женщина-кошка решила расстаться со своим благоверным, и теперь будет считаться свободной дамой. Правда, фанаты известной барышни считают, что терпеть одиночество американской красотке придется недолго, так как претендентов на роль новой любви у Холли появится немало.

Что касается причин для разрыва между актрисой и ее благоверным Оливье Мартинесом, то тут звездная парочка решила ограничиться стандартным объяснением в стиле: «не сошлись характерами». На самом же деле, как предполагают давние фанаты звезды, это можно подразумевать все, что угодно. Такие слова, зачастую, являются культурной ширмой для журналистов, которые стремятся разузнать подробности болезненного окончания официальных отношений.

При этом оба представителя актерской среды Запада решили сделать совместное сообщение касательно своего расторжения брака. Судя по словам, которые имелись в тексте обращения, звездная чета расстается на сравнительно мирной ноте. Таковы были последние новости шоу-бизнеса сегодня, 28.10.2015.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх