Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Спартак Локомотив: смотреть онлайн Наш Футбол 18 октября бесплатно, видео прямая трансляция матча 18.10.2015 sopcast
Спартак Локомотив: смотреть онлайн Наш Футбол 18 октября бесплатно, видео прямая трансляция матча 18.10.2015 sopcast

Спартак Локомотив: смотреть онлайн Наш Футбол 18 октября бесплатно, видео прямая трансляция матча 18.10.2015 sopcast

8 октября. 13:30. Российская Премьер-лига. 12-й тур. «Спартак» — «Локомотив». Стадион «Открытие Арена» (Москва). Главный судья – Игорь Федотов. Прямая трансляция на телеканале НТВ Наш Футбол. «Спартак» и «Локо» — одни из самых принципиальных соперников друг для друга. Данное соперничество по своей огнеопасности не дотягивает до поединков «Спартак» — ЦСКА или «Динамо» — «Зенит», но имеет свой особенный шарм. Спартак Локомотив смотреть онлайн 18 октября Наш Футбол бесплатно, видео прямая трансляция 18.10.2015.

В 90-е годы «красно-белые» были на коне, а «красно-зеленые» считались пятым колесом столичной футбольной телеги. На стыке тысячелетий клубы сравнялись, а в ХХI веке ощутимый перевес имеют уже «железнодорожники». «Спартак» молчит с 2003 года, а «Локо», тем временем, завоевал два чемпионства, три Кубка России, два Суперкубка и один Кубок Содружества.

Прямая трансляция Спартак-Локомотив онлайн начнется 18 октября 2015, в 14.30 по московскому времени. По какому каналу смотреть Спартак-Локомотив 18 октября? – Матч покажут сразу 3 канала: НТВ Наш Футбол, НТВ Россия и Спорт Россия. Видео трансляция онлайн Спартак-Локомотив будет доступна на ресурсе LiveTV, который специализируется на качественных видео трансляциях спортивных событий России и зарубежья. Также можно смотреть текстовую онлайн трансляцию матча Спартак-Локомотив 18.10.2015.

Что касается непосредственно поединка со «Спартаком», то к основной группе игроков «Локо» уже присоединился хорват Ведран Чорлука. Он был удалён в поединке с ЦСКА, затем отдал много сил в матчах за свою национальную команду («Клетчатые», напомню, завоевали прямую путёвку на чемпионат Европы) и поэтому занимался накануне игры с москвичами по облегчённой программе. К воскресенью, однако, он уже был в строю. Такая же ситуация была с форвардом Умаром Ньяссе. Главный тренер коллектива Игорь Черевченко также сообщил, что рассчитывает на вернувшегося после травмы Яна Дюрицу, однако пока не может точно сказать, когда словак выйдет на поле. Но он уже работает в общей группе.

Прямая трансляция Спартак Локомотив смотреть онлайн бесплатно пора на этой странице нашего портала.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх