Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Россия Молдова 9 октября 2015 смотреть онлайн футбол бесплатно, прямая трансляция Молдавия — Россия сегодня
Россия Молдова 9 октября 2015 смотреть онлайн футбол бесплатно, прямая трансляция Молдавия — Россия сегодня

Россия Молдова 9 октября 2015 смотреть онлайн футбол бесплатно, прямая трансляция Молдавия — Россия сегодня

Сборная России в матче против не самых сильных, но жутко неудобных молдаван будет отстаивать своё право на 2-е место в отборочной группе. Конечно, вне зависимости от результата этого матча всё будет решаться дома против Черногории, которая самая ещё не потеряла шансы на выход из группы, но это уже, как говорится, совсем другая история. Если подопечные Слуцкого хотят прямого попадания на чемпионат Европы во Франции, то просто обязаны обыгрывать Молдову и Черногорию, хотя, при определённых раскладах в последнем матче их может устроить даже ничья.

Вам может показаться, что результат этого матча предопределён, и выиграть на нём денег проще простого после прочтения прогноза на матч Молдова – Россия, но не стоит останавливаться на одном этом матче. Россия Молдова 9 октября 2015 смотреть онлайн футбол бесплатно пора у нас на сайте.

В середине 2014-го года Молдова сыграла два товарищеских матча против сборной Саудовской Аравии и Андорры, победив первых 4:0 и вторых 3:0. С этого момента сборная не знает вкуса побед, а ведь прошло уже 14 матчей, из которых только пять удалось свести хотя бы к ничьей.

На домашнем стадионе побед не было ещё дольше, с конца 2013-го года, когда в рамках отбора к Мундиалю 2014 была обыграна команда Сан-Марино 3:0. За последние 5 матчей Молдова забила только 1 гол в ворота «карликов» из Лихтенштейна.

Но вот матчи конкретно против российской сборной им удаются неплохо. В первом круге этого отбора Молдова сыграла вничью в России, причем отыгралась на 74-й минуте, через минуту после того, как нападающий нашей команды Артём Дзюба открыл счёт! Был ещё товарищеский матч в далеком 2000-м, и тогда Россия выиграла на выезде со счётом 0:1.
Спасительный Слуцкий

Немногие верили в то, что увольнение Фабио Капелло и назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной способны были спасти нашу команду от фиаско в отборочной группе. Но победы над Швецией и Лихтенштейном вернули Россию на второе место. А главное, вернули уверенность в собственных силах, благодаря победе над главным конкурентом и разгрому слабого соперника, где забивали все, кому не лень – особенно постарался Дзюба, на счету которого покер.

Молдова — Россия смотреть онлайн футбол 9 октября 2015 Вы сможете на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх