Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / «Эвертон» — «Ливерпуль»: смотреть онлайн, трансляция, прогноз на матч 4 октября
«Эвертон» — «Ливерпуль»: смотреть онлайн, трансляция, прогноз на матч 4 октября

«Эвертон» — «Ливерпуль»: смотреть онлайн, трансляция, прогноз на матч 4 октября

«Эвертон» и «Ливерпуль» набрали форму и отлично подготовились к мерсисайдскому дерби.

Над главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом навис дамоклов меч увольнения, и сейчас каждый матч очень важен. Возвращение Дэниэла Старриджа после очередной травмы пришлось как нельзя кстати, и сейчас палочкой-выручалочкой Роджерса должна стать разыгравшаяся троица из нового капитана Джеймса Милнера, бразильского таланта Коутиньо и эффективного форварда Старриджа. «Астон Вилла» уже прочувствовала мощь этих ребят, на очереди «Эвертон».

Вот только «ириски» в последних турах и сами выглядят очень здорово. Если бы не длинный список травмированных, можно было бы сказать, что у команды Роберто Мартинеса все просто прекрасно. «Эвертон» уверенно двигается в верхней части турнирной таблицы и неплохо выглядит в матчах с лидерами и прямыми конкурентами.

Букмекеры не могут выделить фаворита и дают примерно равные коэффициенты на победы команд: «Эвертон» — 2.55, «Ливерпуль» — 2.75.

«Эвертон» — «Ливерпуль»: по какому каналу?

Посмотреть прямую онлайн-трансляцию матча «Эвертон» — «Ливерпуль» можно по каналу «НТВ Футбол 1».

Нападающий «Эвертона» Аруна Коне выразил мнение, что его команда может финишировать в АПЛ выше «Ливерпуля». В последний раз такое случалось в сезоне-2012/13.

«Думаю, в этом сезоне „Эвертон“ может снова финишировать выше „Ливерпуля“. Дело тут не в „Ливерпуле“, а в нас. Мы здорово начали сезон, прошли через ряд трудностей в прошлом году. Молодые футболисты закалились и стали опытнее. В прошлом туре мы проигрывали „Вест Бромвичу“ 0:2, но нашли в себе силы перевернуть ход матча и победить. „Эвертон“ стал сильнее и опытнее, так что надеюсь, что мы проведём сезон лучше „Ливерпуля“. Источник http://morkovka.org/archives/6526

Прямая трансляция Эвертон Ливерпуль смотреть онлайн бесплатно Вы сможете на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх