Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Мордовия — Спартак смотреть онлайн Наш Футбол sopcast 03.10.2015: прямая трансляция ТВ Россия 2 бесплатно
Мордовия — Спартак смотреть онлайн Наш Футбол sopcast 03.10.2015: прямая трансляция ТВ Россия 2 бесплатно

Мордовия — Спартак смотреть онлайн Наш Футбол sopcast 03.10.2015: прямая трансляция ТВ Россия 2 бесплатно

Мордовия — Спартак смотреть онлайн Наш Футбол 03.10.2015: прямая трансляция бесплатно сопкаст. В субботу, 3 октября, в рамках 11-го тура российской Премьер-лиги состоится матч между Мордовией и московским Спартаком. В прошлом сезоне эти команды встречались всего 2 раза, при этом обе встречи остались за «красно-белыми» (4:2 и 1:3). Интересно, сумеет ли коллектив из Саранска хоть в этот раз завоевать очки?

Мордовия — Спартак смотреть онлайн бесплатно сопкаст Наш Футбол можно будет на нашем сайте сегодня 03.10.2015 в 14:30 по мск.

Мордовия в текущем розыгрыше РФПЛ сыграла десять матчей, в которых одержала одну победу, четыре матча закончила вничью и в пяти поединках проиграла. В активе подопечных Андрея Гордеева семь очков и 13 место в турнирной таблице российского чемпионата. На своём поле Мордовия сыграла пять встреч, в которых заработала четыре очка.

Спартак в текущем российском первенстве неплохо стартовал, но в последнее время команда Аленичева немного забуксовала. В активе москвичей 17 очков и пятое место в турнирной таблице РФПЛ текущего сезона. На выезде «красно-белые» сыграли четыре матча, в которых одержали три победы и один матч проиграли.

Прямая трансляция матча Мордовия — Спартак 03.10.2015: смотреть онлайн бесплатно сопкаст пора.

Спартак выиграл только один матч из четырех последних — как и Мордовия. Но саранская команда подходит к матчу после трех поражений кряду. И в целом в нынешнем сезоне она выиграла лишь раз. Дома Мордовия в текущем футбольном году потерпела уже три поражения в пяти матчах и многие снова прочат ей проигрыш — теперь от Спартака, который выиграл три из четырех выездных матчей чемпионата. Букмекеры больше склоняются к победе Спартака, что вполне логично.

Гости пребывают в лучшей физической форме, к тому же имеют более «сильный» состав. В свою очередь хозяева пребывают в некотором психологическом упадке…

Поединок Мордовия — Спартак смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на это странице сегодня, начало в 14:30 мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх