Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Динамо (Киев) Порту смотреть онлайн — Лига Чемпионов бесплатно 16.09.2015: прямая трансляция футбола сопкаст
Динамо (Киев) Порту смотреть онлайн — Лига Чемпионов бесплатно 16.09.2015: прямая трансляция футбола сопкаст

Динамо (Киев) Порту смотреть онлайн — Лига Чемпионов бесплатно 16.09.2015: прямая трансляция футбола сопкаст

Динамо Киев — Порту 16.09.2015 смотреть онлайн матч бесплатно: прямая трансляция сопкаст. Сегодня вечером, 16 сентября, в 21:45 по МСК на стадионе НСК «Олимпийский» начнётся матч 1-го тура группы ЛЧ сезона 2015-16 гг между киевским Динамо и португальской командой Порту. Есть мнение, что как раз между будущими соперниками развернётся основная борьба за вторую строчку в турнирной таблице отборочной группы G, которое даст право одной из команд выйти в плей-офф текущего розыгрыша ЛЧ.

Смотреть онлайн футбол Динамо Киев — Порту 16.09.2015 все болельщики смогут на нашем сайте сегодня в 21:45.

Киевское Динамо наконец-то вернулось в Лигу чемпионов, причем сделало это напрямую, выиграв в прошлом сезоне чемпионат Украины. В новом же сезоне команда Реброва действует весьма уверенно – в рамках национального первенства они заработали 19 пунктов за 7 туров. Единственную осечку динамовцы допустили в выездном матче с луганской Зарей, когда сыграли в безголевую ничью (0:0). Стоит отметить, что на домашней арене Динамо провело 3 поединка в новом сезоне, при этом выиграло все из них с общим счетом 8:0.

А вот Порту также пробился в групповой этап напрямую, хотя и занял лишь вторую строчку в чемпионате Португалии. Порту в текущем чемпионате Португалии сыграл четыре матча, в которых одержал три победы и один матч свёл к ничьей. В активе подопечных Хулена Лопетеги 10 очков, Порту вместе с лиссабонским Спортингом делит первую строчку в турнирной таблице португальского первенства. Стоит отметить, что следующий поединок из-за дисквалификации пропустит основной защитник команды Иван Маркано.

Прямая трансляция матча Динамо Киев — Порту 16.09.2015: смотреть онлайн бесплатно пора.

В преддверии поединка букмекерские конторы не берутся выделять кого-либо, поскольку команды приблизительно равны по силе. Киевские динамовцы в текущем сезоне демонстрируют хороший уровень футбола и способны побороться с сильной португальской командой за очки на своём поле. При этом, Порту – сложный соперник для старта в ЛЧ, но если команда Реброва хочет выйти на более высокий уровень, то киевлянам необходимо бороться с такими командами как Порту и обыгрывать их, хотя бы на своём поле при переполненных трибунах.

Футбол Динамо Киев — Порту 16.09.2015 смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на этой странице сегодня вечером, прямая трансляция стартует в 21:45.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх