Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Зенит с треском проваливает игру, Крылья Советов «утраивают» счет матча
Зенит с треском проваливает игру, Крылья Советов «утраивают» счет матча

Зенит с треском проваливает игру, Крылья Советов «утраивают» счет матча

Крылья Советов никогда не забивала на выезде три мяча в ворота Зенита. Даже сложно себе представить, каким именно образом, это случилось. Тем не менее, счет матча Зенит-Крылья Советов состоянием на 64′ минуту 1-3 в пользу крылышек. И это еще повезло Зениту, что не пропустили больше.

Невероятные голы и яркие моменты стали своего рода визитной карточкой Зенита, тем не менее, теперь эта визитная карточка отнюдь не питерская, а Крыльев Советов. Санкт-Петербург пока что не повержен, но в состоянии шока, это уж точно.

Как так произошло? Все просто: быстрый гол, острейшие контратаки и яркий тренер — секрет успеха Крыльев Советов в своем очередном вояже в Премьер Лигу.

Вряд ли в РФПЛ ожидали такого от представителя ФНЛ. Но, как видите, все же Крылья Советов показывают не просто класс, а супер-класс, если можно так сказать. Действительно, ярчайшая победа на выезде, да еще и где? В самом Питере. Северная Пальмира буквально пала под натиском малоизвестных, но перспективных подопечных иностранного коуча. Будет ли команда Вермалена бороться за чемпионство или, хотя бы, за место в Лиге Европы? Покажет, конечно же, время. А пока что счет матча Зенит — Крылья советов: 1-3. И этим все сказано!

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх