Главное:
Главная / Общие новости / Другие / Хиллари Клинтон призвала США вести себя осторожнее с Путиным
Хиллари Клинтон призвала США вести себя осторожнее с Путиным

Хиллари Клинтон призвала США вести себя осторожнее с Путиным

Хиллари Клинтон, которая баллотируется в президенты США, сакцентировала внимание на том, что с Москвой, в частности с Владимиром Путиным, нужно быть гораздо умнее и вести грамотную политику. По мнению политика, Россия одна из тех стран, которая является угрозой с внешней стороны для США. Она считает, что ни одна из мировых стран не готова противостоять таким странам, как Россия, Северная Корея и Иран. Стоит учитывать ещё и подъём новых стран, как, например, Китай. Это всё только подтверждает мнение о том, что США в России видит мощного противника.

Занимая должность госсекретаря, Хиллари Клинтон напомнила, что давала отпор как Путину, так и другим оппонентам в политических отношениях. Одним из союзников Америки она видит такие страны, как Израиль.

Хиллари Клинтон известна как первая леди США во времена президентства её мужа Билла Клинтона в 1993-2001 годах. Свою политическую деятельность она начала с 2001 года, став сенатором от штата Нью-Йорк. С 2009 по 2013 года она занимала пост госсекретаря.

В 2016 году в США состоятся президентские выборы. Помимо Хиллари Клинтон, свою кандидатуру от Демократической партии США заявили: Берни Сандер, сенаторот Штата Вермонт, Марти О’Мэлли и Линкольн Чейфи, бывшие губернаторы Мэриленда и Род-Айленда.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх