Главное:
Главная / Общие новости / Другие / 5 советов для желающих хорошо выглядеть летом
5 советов для желающих хорошо выглядеть летом

5 советов для желающих хорошо выглядеть летом

Начался теплый сезон, время носить шорты, майки, короткие юбки и купальники. Но что делать, если ваш внешний вид не совсем вас устраивает? Выглядеть лучше помогут 5 простых советов.

  1. Постарайтесь не есть быстрые углеводы (все сладости, мучное, сладкие йогурты) после 12:00, на ужин только белковая пища (мясо, творог, рыба, яйца) и салаты, такие правила позволят сбросить пару килограммов и выработают полезную привычку.
  2. Если нет сил и времени бегать, купите скакалку и прыгайте, сколько сможете (для начала можно и 10 минут в день). За час работы со скакалкой человек расходует около 700 калорий, это больше чем за час бега, во время прыжков и приземлений проходит микромассаж всего тела и внутренних органов.
  3. Пару раз посетите солярий, загар придаст вашему телу подтянутый вид, к тому же будет меньше шансов обгореть, кожа привыкнет к воздействию солнца.
  4. Сделайте новую стрижку, маникюр, купите яркую сумку, в общем, сделайте для себя приятность, которая придаст вам уверенности и поднимет настроение.
  5. Больше гуляйте на улице, свежий воздух и отдых благотворно скажутся на вашей внешности.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх