Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Ливерпуль — Арсенал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 13.01.2016: прямая трансляция 13 января
Ливерпуль — Арсенал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 13.01.2016: прямая трансляция 13 января

Ливерпуль — Арсенал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 13.01.2016: прямая трансляция 13 января

Ливерпуль — Арсенал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 13.01.2016: прямая трансляция интригует. В среду, 13 января, в 23:00 начнется один из центральных матчей 21 тура Английской Премьер Лиги, в котором лидер чемпионата Арсенал наведается в гости к обескровленному Ливерпулю. Один из, так как из-за ослабленного состава хозяев, наибольший интерес может вызвать встреча, которая будет проходить параллельно, а именно Тоттенхэм – Лестер.

Ливерпуль — Арсенал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно все болельщики смогут на нашем сайте сегодня 13.01.2016 в 23:00 по мск.

На сегодня Ливерпуль занимает 8-ю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 30 пунктов. Так, «красные» 8 раз победили, 6 раз сыграли вничью и 6 раз уступили, а общий счет составил 22:24. Тем не менее, под руководством Юргена Клоппа команда проиграла всего 4 раза за 20 поединков! Примечательно, что в пятницу мерсисайдцы на выезде не сумели переиграть более слабый Эксетер Сити (2:2), чем значительно усложнили свой календарь.

«Канониры» тоже очень качественно отыграли сложнейший период английского чемпионата. Победы над Борнмутом и Ньюкаслом в АПЛ, и виктория над Сандерлендом в рамках Кубка Англии. Расстраивает травма Алексиса Санчеса, но команда Арсена Венгера научилась побеждать и без чилийца. После 20-ти сыгранных туров в АПЛ в активе Арсенала 42 очка. На выезде «канониры» приняли участие в десяти поединках, в которых одержали шесть побед, один матч завершился вничью и в трёх встречах «пушкари» проиграли.

Прямая трансляция матча Ливерпуль — Арсенал 13.01.2016: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно сопкаст.

Букмекеры пусть и совсем немного, но все же склоняются в сторону Арсенала. Думаем, что это во многом «эффект таблицы». В целом же, предсказать победителя данного поединка крайне сложно. У обеих команд много травмированных и вряд ли здесь будет какая-то открытая игра. Скорее стоит ожидать игры от обороны. Пусть при этом обоим наставникам придется наступить на горло своей любимой песне. Все зависит от кадров.

Ливерпуль — Арсенал смотреть онлайн бесплатно все поклонники футбола смогут на этой странице сегодня 13.01.2016 в 23:00 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх