Главное:
Главная / Общие новости / Пользователи продуктов Apple в уходящем году больше всего интересовались музыкой

Пользователи продуктов Apple в уходящем году больше всего интересовались музыкой

Под завершение года компания Apple опубликовала рейтинг «Лучшее 2013 года».

В нем представлены лучшие и самые популярные сервисы, предлагаемые и купленные в интернет-магазине iTunes за прошедший годовой период. Импровизированный хит-парад составляется, с учетом мнения пользователей, редакторами  iTunes .

Среди российских пользователей самым известным приложением  стала фитнес-программа Moves. Лучшей игрой года признана Ridiculous Fishing: A Tale of Redemption, представляющая виртуальное подобие рыбалки. Среди бесплатных сервисов для iPhone победило приложение «ВКонтакте», а из платных пользователям более по душе  сервис  «Скачать Музыку Бесплатно Pro».

Участвовали в определении лучших и разработки для iPad. В следующем рейтинге лидируют почти те же приложения. Среди игр самой популярной признали Badland, самая необходимая платная программа на этот раз другого характера —  видеоплеер AVPlayerHD, а лучшим приложением стала музыкальная Traktor DJ.

Выбрали и самые актуальные медиа-продукты, которые можно было приобрести в iTunes: фильм «Великий Гэтсби», альбом Земфиры «Жить в твоей голове» Земфиры, сервисы по укорачиванию и редактированию музыки.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх