Главное:
Главная / Общие новости / Общество / Петербурженка пожаловалась на маньяка, который залез к ней в бюстгальтер прямо в метро
Петербурженка пожаловалась на маньяка, который залез к ней в бюстгальтер прямо в метро

Петербурженка пожаловалась на маньяка, который залез к ней в бюстгальтер прямо в метро

Станция метро «Садовая» стала местом странного происшествия: к молодой жительнице Петербурга сзади подкрался маньяк, но не для изнасилования, а чтобы просто просунуть руку туда, где ей быть не положено. После этого неизвестный скрылся. Возмущенная девушка сразу же обратилась в полицию, где ей согласились помочь сотрудники правоохранительных органов. В данный момент они пытаются найти правонарушителя, просматривая записи камер видеонаблюдения.

Молодая жительница Петербурга обратилась в полицию с жалобой на сексуальные домогательства, которым она была подвержена со стороны неизвестного мужчины в петербургском метро. По сообщению управления ГУ МВД на метрополитене, 26-летняя жительница Петербурга написала заявление, в котором пожаловалась на неадекватное поведение пассажира метро.

Как сообщила пострадавшая, поздним вечером 29 мая, около 23 часов, во время посадки в вагон поезда метро на станции «Садовая», неизвестный мужчина подкрался к ней со спины, внезапно схватил за плечи и просунул руку в бюстгальтер, схватил девушку за правую грудь, после чего скрылся.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают хулигана, просматривая записи камер видеонаблюдения, которые находятся на станции метро.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх