Главное:
Главная / Общие новости / Общество / В Санкт-Петербурге официально запущен новый проект справочника 2ГИС и ВК «Зенит»
В Санкт-Петербурге официально запущен новый проект справочника 2ГИС и ВК «Зенит»

В Санкт-Петербурге официально запущен новый проект справочника 2ГИС и ВК «Зенит»

Справочник 2ГИС официально выпустил дополнение для болельщиков футбольного клуба «Зенит». Теперь фанаты ФК «Зенит» смогут увидеть на карте Санкт-Петербурга расположение терминалов, где можно будет приобрести билет на матчи команды, проводимые дома, а также адреса фирменных магазинов ФК «Зенит». Также можно будет увидеть все места на карте, где болельщикам ФК «Зенит» предоставляются скидки.

Благодаря дополнению электронного справочника 2ГИС дисконтная система «Зенит» будет доступна болельщикам в более доступном формате. Появится возможность просмотра месторасположения ближайшего к дому или работе ресторана или магазина, его дисконтной программы, а также проложения маршрута проезда на общественном или личном транспорте.

В настоящий момент дисконтная система «Зенит» является самой распространённой в городе. Скидки по дисконтной карте «Зенит» предоставляют около 200 компаний в городе, а сама система существует уже 6 лет начиная с 2006 года.

В скором времени приложение 2ГИС должно появиться на официальном сайте ФК «Зенит». Пользоваться им можно будет также и в режиме онлайн. Также скачать данное дополнение можно бесплатно с сайта 2ГИС Санкт-Петербурга.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх